С этим важным государственным праздником знаменцев поздравили и. о. главы администрации Знаменского района Александр Басов, председатель Знаменского районного Совета народных депутатов Наталия Борисенко, настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» иерей Андрей Сорокин.
— Этот государственный праздник — дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день, — отметил Александр Басов. — Он позволяет вспомнить и оценить преимущества единства и взаимопонимания и вдохновляет нас на единение вокруг общих целей, во имя укрепления российской государственности. Славные героические свершения наших предков всегда будут служить нам примером сплоченности и солидарности.
Со сцены звучали песни о Родине, о России, о любви. Мысль о дружбе и единстве народов проходила в каждом творческом номере. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу, которая подарила отличное настроение зрителям.
Этот концерт стал яркой демонстрацией того, что даже с разными культурными традициями и языками мы все объединены общим желанием сохранить и укрепить нашу Родину. Все выступления наполнили людей духом патриотизма и показали, что российский народ сплочен и готов стремиться к общим целям.
Праздничный концерт ко Дню народного единства оставил незабываемые впечатления и подарил зрителям чувство гордости за свою страну. Благодаря таким событиям мы понимаем, что именно в единстве и силе наций заключается сила и будущее нашей страны, великой России.


.jpg)
.png)




















.jpg)

(1)_page-0001.jpg)




.jpg)




.jpg)



.png)




.jpg)

.jpg)



.png)

























